Ольга Костюкевич остается в «Локо»

Либеро Ольга Костюкевич продолжит выступать за нашу команду
Ольга перешла в «Локомотив» в середине сезона 2024/2025 из саратовского «Протона». Она внесла большой вклад в победу команды в чемпионате и Кубке России. В этом сезоне она стала одной из лучших принимающих Суперлиги. В сезоне 2026/2027 Ольга продолжит выступать за «Локомотив».
Вместе – к новым победам!
Источник: www.vc-lokomotiv.ru
Комментарии закрыты.