Кадеты г. Калининграда приняли участие во всероссийском семинаре‑практикуме активистов движения «Пост № 1»


Кадеты г. Калининграда приняли участие во всероссийском семинаре‑практикуме активистов движения «Пост № 1»
В целях обмена опытом и совершенствования навыков несения Почетной караульной службы у знаковых мемориалов кадеты МАОУ СОШ № 2 приняли участие во всероссийском семинаре‑практикуме активистов движения «Пост № 1» в г. Санкт‑Петербурге, посвящённом сохранению исторической памяти и формированию духовно‑нравственных ценностей.
Обучающиеся посетили Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, побывали на выставке «Пропавшие в кинохронике» на киностудии «Ленфильм».
Ключевым событием семинара стало несение Вахты Памяти у Вечного огня на Пискарёвском мемориальном кладбище.
Гордимся нашими кадетами и их вкладом в сохранение памяти о подвигах наших предков!
Источник: www.klgd.ru
Комментарии закрыты.